ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНОГО АНАЛИЗА
И ТЕХНИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ
ПО ЮЖНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
ЦЛАТИ ПО КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
РосПриродНадзор

РосПриродНадзор

Окружное совещание по подведению итогов деятельности территориальных органов Росприроднадзора и подведомственных учреждений в субъектах Российской Федерации, расположенных в Северо-Кавказском федеральном округе, в 2018 году.

Под председательством начальника Департамента Росприроднадзора по Северо-Кавказскому федеральному округу Саркисова Романа Михайловича 13 февраля 2019 года состоялось окружное совещание территориальных органов и подведомственных учреждений Росприроднадзора в Северо-Кавказском федеральном округе в г. Ессентуки, по подведению итогов деятельности за 2018 год и приоритетным задачам на 2019 год.
В мероприятии приняли участие руководители территориальных органов Росприроднадзора, директор ФГБУ «ЦЛАТИ по ЮФО» Козлова М.Н., заместители директора Зерщикова Е.П., Грузинова О.А., Галушко А.В., руководители филиалов ФГБУ «ЦЛАТИ по ЮФО» по Северо-Кавказскому федеральному округу.
На совещании были обсуждены итоги деятельности за 2018 год, в том числе актуальные вопросы взаимодействия ФГБУ «ЦЛАТИ по ЮФО» с территориальными органами Росприроднадзора в Северо-Кавказском федеральном округе по обеспечению федерального государственного экологического надзора.